• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Итоги поступления выпускников 2016 года.

Общее количество выпускников - 6 человек.

Перечень ВУЗов в которые поступили выпускники 2015-16 уч. года:

1. Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), историко-архивный (бюджет).
    2. Московский авиационный институт (МАИ), информационные технологии в летательных аппаратах (бюджет).
    3. Первый медицинский университет, лечебное дело.
    4. Московский государственный технический университет им. Баумана (МГТУ), прикладная математика.
    5. Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза (МГЛУ), факультет английского языка.
    6. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), юриспруденция (бюджет).

Итоги поступления выпускников 2015 года.

Общее количество выпускников - 7 человек.

Перечень ВУЗов в которые поступили выпускники 2014-15 уч. года:

1. Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН).
    2. Московский государственный институт международных отношений (МГИМО).
    3. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ).
    4. Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ). Юридический институт.
    5. Высшая школа экономики (ВШЭ) - 2 выпускника.
    6. Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники (МИРЭА).