Руководство. Педагогические и иные работники

Фамилия, имя, отчество: Евдокимова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность: директор школы

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология, управление персоналом

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Данные о повышении квалификации:

• 2013 г. Московский центр качества образования по программе «Реализация ФГОС общего образования: управленческо-педагогический аспект» - 108 часов.
  • 2016 г. – Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. по программе «Управление персоналом».
  • 2017 г. - Московский институт открытого образования "Управление системными изменениями в московской школе: проектный и процессный подходы".

Почетный работник общего образования РФ

E-mail: etvdir@mail.ru

Телефон: +7(495)611-08-35

Участие в СМИ

Фамилия, имя, отчество: Алексеева Светлана Леонтьевна

Занимаемая должность: педагог-организатор

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель философии

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

E-mail: alex.sl222@mail.ru

Телефон: +7(495)611-08-35

Информация размещена с письменного согласия сотрудников.

Специалисты дополнительного образования корпуса СОШ "Лучик"