Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Фамилия, имя, отчество: Сафарова Алла Дмитриевна

Занимаемая должность: заведующая детским садом

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинское педагогическое училище №1, Саратовский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки, управление персоналом

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

Категория: первая по должности "методист"

Данные о повышении квалификации:

• 2014 г. – Институт развития дополнительного профессионального образования по программе «Психофизиологические исследования способами безинструментальной детекции лжи» - 72 часа.
  • 2016 г. - Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования по программе «Организация научно-методической деятельности в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта «Педагог» в практику ДОО» - 72 часа.
  • 2016 г. – Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. по программе «Управление персоналом».

E-mail: alladin-4@mail.ru

Телефон: +7(499)198-62-23

Информация размещена с письменного согласия сотрудников.

Специалисты дополнительного образования корпуса ДОО "Лучик" на Соколе